вторник, 4 октября 2016 г.

1 этап )

Здравствуйте ! 
Решила я таки отметиться ) Первый этап листочка отшит ) Все пошло не по плану - выбрала я себе для этого проекта совсем другую ткань, но сунул нос муж и попросил вышивать на этой ) Еще как всегда подводит бисер-ну невозможно у нас купить хороший, ровненький и красивый, а терпения заказывать и ждать -  совсем нет ) . Отчаиваться  пожалуй я не буду, просто завтра каааак назаказываю себе через интернет стекляшечек про запас, а пока показываю, что есть и как оно получилось ) Фото с телефона, со второго этапа исправлюсь, а сейчас очень спешу показать, что я шью ! Да ! ))) и жду жду ждуууу уже продолжения ! ))



5 комментариев:

  1. Танюш, ну ты и скоростная!)))
    Красота получается необыкновенная!
    Пы.Сы.: и очень надеюсь листочек увидеть и второй раз, уже на той горошечной ткани - передай Серёге, что я его запомнила))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, вот я уже вчера и думала начать сразу второй отшив на горошках ! Но притормозну, закажу сегодня бисер и ниточки ) и все таки сделаю второй вариант ) Подарить всегда есть кому ))) Сережке передам привет ))))

      Удалить
  2. Да! Обалдеть, вот это скорость! Молодец муж! Отличный выбор ткани! А бисер при пришивании полукрестом смотрится очень ровно и стройно!!! Так, а я сразу второй этап выкладывать пошла!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, уже приступаю к малюсеньким листочкам ) вышивать с вами легко и приятно )

      Удалить
  3. Хнык-хнык...)) Все вышивают(( А я... А мне... А я вот дождусь посылок с нитками и буду догонять)))

    ОтветитьУдалить